Главная | RSS
Меню сайта
Наш опрос
Ваше Отношение к Тату?
Всего ответов: 1209
Это ваш шанс!!!
Tattoo & Piercing
Главная » 2007 » Март » 5 » TATTOO
TATTOO
20:30
В последнее время Мы с прискорбием наблюдаем мощный приток псевдо татуировщиков, которые, обладая некоторой суммой денег и минимальными знаниями начинают свою «профессиональную» деятельность.
От этого страдают клиенты, получающие низкокачественный продукт и в целом тату искусство.
По нашему мнению профессионализм ни как не связан с географией (будь то шикарная студия или маленькая мастерская), имиджем, обилием рекламы и прокачанными Интернет ресурсами.
Лучше всего о профессионализме татуировщика скажут фотографии его работ. На нашем сайте Вы можете ознакомиться с творчеством Украинских тату мастеров которые так или иначе заслуживают внимания и уважения, безусловно, сайт будет пополняться по мере выявления новых талантов.
Просмотров: 1847 | Добавил: DragNaar | Рейтинг: 5.0/2 |
Всего комментариев: 4
4 Kirillovs  
0
Бывают в жизни огорченья smile
Но это не тот случай cool

3 doloras  
0
Примите критику по поводу "Псевдо-татуирощиков" -таких просто нет! если вы достигли определённого уровня, то это далеко не значит. что все кто работает с более низким качеством не подподают под поняятие татуаторов! ведь вы начинали сами с нуля? разве не так и я уж уверен что есть огромная разница в ваших работах даже сделанных с годовалой разницей. Я к тому. что просто есть не только лажники, а и те кто начинает. И вместо того, чтоб парафинить призываю [color=red]патриотическиф развивать и поддерживать движение!
С уважением Антон!

2 ПИНГВИН  
0
Всем привет! статья конечно интересная, но просмотрев галерею работ пришёл к выводу что развития нет - всё замерло на определённом этапе и дальше никак. сам начинал с моторчика струны и ротринга но ведь нельзя на этом останавливаться! ведь сейчас доступны качественные краски и оборудование. информации в интернете гораздо больше. есть все условия для роста.
Развивайтесь! докажите что тату это искусство а не просто ремесло!

1 mad  
0
Ну, начало есть! Посмотрим, что будет дальше.... smile

Форма входа
Календарь новостей
«  Март 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Поиск
Наши мастера

Дима (Длинный)


Александр (Якут)


Дмитрий (Эльф)


Дмитрий (Kirgiz)


Валера


Эрлих Генадий

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Сайт управляется системой uCoz